Спор о числе отпускных дней - нужно ли включать в заявление выходные дни?

• г. Лобня

В 2014 году взял два дня отпуска в январе 9 и 10 число. Администрация настаивает что-бы я написал заявление на 4 дня (9,10,11,12) т. е. и выходные дни. Кто прав и почему?

Ответы на вопрос (1):

Александр, права администрация. а куда они выходные денут которые идут вместе с отпуском ?