Хотела спросить если человек безработный и состоит в центре занятости населения, сколько должен платить он алименты?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Должен платить в соответствии с решением суда. Если получает пособие,. то исходя из размера пособия. Если пособие не получает, то задолженность по алиментам определяется исходя из размера средней заработной платы в Российской Федерации на момент взыскания задолженности