Сдавать свою долю 1/2 2-х комнатной квартиры без согласия второго владельца - нужно ли оно?

• г. Вязьма

Уточните, пожалуйста, я владелец 1/2 2-х комн. Кв.,в квартире никто не живет и не прописан уже 10 лет. Хочу сдавать свою долю, надо ли согласие владельца другой доли (он не появляется в квартире в течении 10 лет)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.Уточните,пожалуйста,я владелец 1/2 2-х комн.кв.,в квартире никто не живет и не прописан уже 10 лет. Хочу сдавать свою долю, надо ли согласие владельца другой доли(он не появляется в квартире в течении 10 лет)?

Елена, нужно согласие.