Какую дату считать датой приобретения квартиры: дату акта передачи жилья в собственность или дату регистрации на имущество?

• г. Ставрополь

Какую дату считать датой приобретения квартиры: дату акта передачи жилья в собственность или дату регистрации на имущество?

Ответы на вопрос (1):

Дату государственной регистрации, указанную в Свидетельстве о госрегистрации права собственности.