Как оформить гражданство РФ для ребенка, рожденного от гражданки РФ и гражданина Узбекистана без ЗАГСа - необходимые справки и процедуры

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка РФ,мой будущий супруг гражданин Узбекистана, в ближайшие недели у нас родится ребенок, Загса у нас нет, что делать, какие справки собрать что в ближайшее время получить гражданство РФ?

Ответы на вопрос (2):

Ясмина, в Санкт-Петербурге полно ЗАГСов. Гражданство сразу никто ему не даст. Сначала нужно получить разрешение на временное проживание.