Как уведомить город о продаже комнаты, находящейся в государственной собственности?

• г. Санкт-Петербург

Если у соседей в ком кв комната в гос собственности я им уведомление послал о продажи своей комнаты заказным письмом на до ли уведомлять город или нет и как это сделать.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Если у соседей в ком кв комната в гос собственности я им уведомление послал о продажи своей комнаты заказным письмом на до ли уведомлять город или нет и как это сделать

Дмитрий, ни соседей ни город уведомлять в данном случае, -НЕ НУЖНО,

Соседи не являются собственниками комнаты, поэтому их уведомлять не нужно. Вы должны направить собственнику комнаты- городу уведомление