Как найти исковое заявление о праве собственности на гараж и признание наследования

• г. Серпухов

Где найти исковое заявление об установлении юридического факта владения гаражом по праву собственности за умершим и признания права собственности в порядке наследования за наследниками.

Ответы на вопрос (3):

Составление иска на сайте платная услуга. Либо обращайтесь к юристам вашего региона -очно.

Наталия, составление исков - платная услуга. Обращайтесь, можно помочь.

Исковые заявления пишутся индивиуально под каждую ситуацию.

Обращайтесь.