Обязанности специалиста в определении контингента работников, подлежащих медицинским осмотрам

• г. Октябрьский

В должностной инструкции специалиста прописано: Организует и участвует в работе по определению контингента работников, подлежащих обязательным предварительным при приеме на работу и периодическим медицинским осмотрам, предрейсовым (послерейсовым) и предсменным (послесменным) осмотрам

Уважаемые юристы, переиначу свой вопрос: Будет ли являться тогда увеличением объема работ формирование пофамильного списка сотрудников, подлежащих медосмотрам?

Ответы на вопрос (1):

Какая Вы щепетильная все таки))

Да какое ж здесь увеличение объема работ??

Вам трудно составить список сотрудников?))

Я сама работала в кадрах когда то...и не вижу в этом задании ничего сложного))