Возможно ли подать иск на выписку снохи, не имеющей доли в квартире, где мы проживаем с мамой?

• г. Самара

Наша квартира находится в долях, а главный квартиро съёмшик мама, так же у нас прописана сноха. Могу ли я подать иск в суд на выписку снохи? У снохи нет никакой доли.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если сноха не имеет права проживания в данной квартире, то конечно возможно её выписать. А она сейчас проживает на данной жил.площади? Она является членом семьи?