Ситуация с договором купли-продажи дома - получение гос. регистрации и арест после того, как продавец уехал и деньги отданы

• г. Междуреченск

Заключили договор купли-продажи дома 15.01.2014 гос. регистрацию получать 01.02.2014 г арест наложили 27.01.2014 как быть нам деньги отданы продавец уехал связи нет денег у него нет.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Светлана, обращаться с иском в суд и признавать сделку купли-продажи недействительной.

Либо в судебном порядке признавать что вы являетесь добросовестным приобретателем.

Если необходима помощь в составлении иска, высылайте в отканированном виде на ук. ниже эл. адрес договор купли-продажи. все составим.