Возможно ли стать в очередь на улучшение жилищных условий если жилье приватизировано.

• г. Белая Калитва

Ответы на вопрос (2):

Можно, если есть основания: маленькая или аварийное или ветхое.

Возможно. ч. 2 ст. 51 ЖК РФ

Гражданами, нуждающимися в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, признаются (далее - нуждающиеся в жилых помещениях) граждане являющиеся собственниками жилых помещений или членами семьи собственника жилого помещения и обеспеченные общей площадью жилого помещения на одного члена семьи менее учетной нормы.