В 1993 году бабушка переписала свой дом в сельсовете на внука, действительно ли это без заверения нотариуса?
• г. Казань
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Да.
Юридическая фирма
"Правовая линия"
г. Краснодар
Уважаемый Эльдар!
В сельской местности ранее это допускалось и считалось законным, так как таким образом бабушка выразила свою волю.
С чем связан Ваш вопрос? Вы хотите признать эту сделку действительной или наоборот?
С уважением. Сергей Юрьевич.