Возможна ли регистрация сервитута на основании решения суда при смене собственника земельного участка?

• г. Москва

Вступило в силу решение суда об установлении сервитута на земельный участок. Сервитут в настоящее время не зарегистрирован. Возможна ли регистрация сервитута на основании решения, если произойдет смена собственника земельного участка?

Ответы на вопрос (1):

Данный сервитут может зарегистрировать новый собственник, однако если он согласится приобрести у Вас недвижимость с ограничениями. Далее если данный сервитут установлен решением суда в пользу иного лица, это лицо его зарегистрирует по решению суда. Поскольку для получения дополнительной информации , практической помощи в решении Вашей проблемы необходимо тщательное исследование Ваших документов, убедительная просьба позвонить по нижеуказанному телефону или подьехать в юр.компанию по адресу: г.Москва, Газетный пер.д.9 строение 7, станция метро: «Охотный ряд» . Юридические консультации бесплатно. С уважением...