Какие документы необходимо собрать при отправке официального письма через нотариуса в случае отказа соседей от выкупа комнаты в коммунальной квартире, где проживает семья с несовершеннолетн

• г. Воронеж

У меня есть в собственности две комнаты в трех ком. коммунальной квартире. В третьей комнате проживает семья с несовершеннолетним ребенком. Соседи выкупать не будут, но и отказ не дают. Я отправила им официальное письмо через нотариуса. Какие документы мне необходимо собрать, нужен ли документ из органа опеки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы продаете свои комнаты, на соседей вам никаких документов собирать не надо, если у вас нет несовешеннолетних, то и опека не нужна. Берете свидетельство о регистрации права, документы основания, они указаны в свидетельстве, технический документ, который имеется, нотариальное предложение о покупке. Это с вашей стороны необходимые документы.