Приватизация общей квартиры - как бывшая жена моего мужа получила право на собственность и что делать дальше?
398₽ VIP

• г. Ковров

У меня такая ситуация: бывшая жена моего мужа приватизировала их общую квартиру на себя, отказа от приватизайии он не писал, квартиру получил он как военнослужащий, он там прописан, разрешение на приватизацию получали через суд, т.к. он проживает в другом городе выписал ей ген. доверенность на право получать документы на него. У него дочь от второго брака и он хотел подарить свою часть от этой квартиры ей,но узнал что она приватизировала на себя квартиру полностью Вопрос: как она смогла это сделать? Законно ли это? и что ему дальше делать? Заранеее спасибо за помощь!

Ответы на вопрос (10):

Приватизировать без согласия прописанного не могли. Поэтому Вам необходимо разбираться детально в этом вопросе.