Возможна ли судебная исковая процедура в случае досрочного погашения кредита и переплаты за все время?

• г. Тольятти

Есть ли смысл подавать в суд: погасил кредит на два года раньше. Переплата вышла как за все время. (аннутиент) разница около 30000 рублей. По статья 809 часть 4 я должен оплатить только за срок пользования а банк утверждает что проценты расчитываются по положению п-39. и все верно. Как быть. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

только обращаться в суд.

Уважаемый, а что за банк?