Как выписать сестру из квартиры и приватизировать ее - необходимые документы и советы

• г. Щербинка

Меня зовут Василий хотелось бы узнать ответы на некоторые вопросы: У меня есть квартира в Москве (не приватизированная), в ней прописан мой ребенок, я и моя сестра. Мне 25 лет а сестре 18. Все коммунальные платежи приходят на моё имя. Она уже как 14 лет не проживает в данной квартире, хотя я плачу за неё коммунальные платежи. После смерти моей матери отчим забрал её с собой на Украину и по сей день я о ней ничего не знаю. Подскажите как мне выписать её из квартиры чтобы приватизировать её. И какие для этого нужны документы для суда и если еще нужны показания соседей, потому что на сколько я знаю в суде, чем больше доказательств тем больше шансов на выигрыш. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Надо обартится в суд с иском о признании сестры утратевшей право пользования и снятия с регистрационного учета привлеч свидетелей, а потом спокойно приватезировать. Надо это делать быстрее, а то приватизация 1 марта 2015г. заканчивается. Нужна помощь звоните или пешите.