Соседский спор о приватизации земли и обидных словах о маме - как решить конфликт?
199₽ VIP

• г. Медвежьегорск

Мы с соседями являемся собственниками приватизированного многоквартирного дома. Сегодня вызвали межевальщика чтоб установить границы участка чтоб его приватизировать. Он нам объяснил что только делает общие границы а внутренние мол разбирайтесь сами. Соседка в споре выкрикнула что моей маме заказана дорога на межостров. Т.е на кладбище. Как я могу наказать её потому что слышали эти слова ещё два человека. Как нам с соседями решить спор о делёжке земли. Могу ли я не давать согласие пока она не извиниться или сразу надо обращаться к участковому. Если я не подпишу межевальный план она может ли приватизировать участок.

Ответы на вопрос (8):

Приватизация возможна и без согласия