Возможность получить расчет от частного садика на личный счет без расчетного, обналичить и заключить договор с организацией для изготовления мебели на заказ

• г. Белгород

Здравстуйте. Я ип, усн 6%, изготовление мебели на заказ, без расчетного счета. Могу ли я получить расчет от ЧДОУ (частный садик) на свой личный счет (не расчетный), обналичить деньги, заключить договор с организацией и выписать бланк строгой отчетности?

Ответы на вопрос (1):

нет, так нельзя. либо принимайте деньги по бланкам строгой отчетности или открывайте расчетный счет и получайте деньги на него.