Каковы права работодателя при недостаче товара, если сотрудник не подписывал документы и договора при приеме на работу?

• г. Прокопьевск

Я работала продавцом в магазине обуви при приеме на работу учета не было сейчас работадатель закрывая свой отдел проводит учет. Во время учета выходит большая недостача. Никаких бумаг и договоров я не подписывала, имеют ли права высчитать с меня эту недостачу.

Ответы на вопрос (1):

Ольга нет не имеет так как вы не подписывали трудовой договор значит Вы не материально ответственны.