Составление искового заявления о признании права собственности на служебную квартиру в Украине после 20-летнего проживания - проблемы с предложением аналогичного жилья и оставлением текущего жилья после увольн

• г. Северодонецк

Как правильно составить исковое заявление о признании прав собственности на служебную квартиру, в которой проживаю 20 лет. по договору предприятие должно предоставить аналогичное жильё,но так как нет такой возможности, обещали оставить это жильё,так как я уволился. Проживаю в Украине.

Ответы на вопрос (1):

У такого иска нет перспективы,обратитесь к адвокату на личную консультацию