Как коллектора могут подать на меня в суд без договора и документов о переуступке банка?

• г. Ангарск

Мне очень интересно как коллектора подадут на меня в суд, нового договора у меня с ними нет, документов о переуступке банка нет, причем с живыми печатями. Это тупо вымогательство чистой воды. Договорные обязательства у меня с банком согласно договора. К тому же не надо забывать о сроке давности и т. д. Можно найти кучу претензий и к банку. Тем паче к коллекторам. Они действуют нагло и упорно-кто испугается и начнет платить. Вопрос:-На основании какого юридически обоснованного договора так называемое агенство (юридическое) как иногда они представляются, они вправе подать на меня в суд С уважением borens/

Ответы на вопрос (1):

На основании какого юридически обоснованного договора так называемое агенство (юридическое) как иногда они представляются, они вправе подать на меня в суд С уважением borens/

Полагаю что если бы у них были основания они давно бы обратились в суд но нет у них никаких оснований и переживать не о чем.