Дочь носит другую фамилию (замужем). Будет ли ей 13% возврат выплачиваться?

• г. Ульяновск

Дочь носит другую фамилию (заужем). Будетли ей 13% возврат выплачиваться?

Ответы на вопрос (1):

согласно ч.5 ст. 220 Налогового кодекса РФ Имущественные налоговые вычеты не предоставляются в случаях, если сделка купли-продажи жилого дома, квартиры комнаты или доли (долей) в них совершается между физическими лицами, являющимися взаимозависимыми, какими согласно ст. 105.1 ч. 2 п. 11 вы с дочерью являетесь.