Елизавета
Как выписать временно зарегистрированного родственника из квартиры, если он против этого?
ИП арендует квартиру для ее дальнейшей сдачи на короткий срок (в договоре с собственником это прописано). Можем ли мы сделать временную регистрацию иностранцу от лица собственника - он не против. Каков порядок и сроки? Нужно ли уведомлять ФМС о снятии с временного учета, если сроки временной регистрации точно известны?
Ответы на вопросы зависят от страны гражданской принадлежности иностранного гражданина и от целей его визита.