Как снять копии справок с уголовного дела, которое находиться в суде? К кому обращаться?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Необходимо обратиться к секретарю судьи с заявлением о предоставлении Вам уголовного дела для ознакомления.

Пишите ходатайство на имя председателя суда ( если в архиве) или на имя судьи ( Если в производстве суда) о выдаче нужных копий - может писать только участник процесса

наймите адвоката, или пусть потерпевшая сторона или обвиняемый идет с ксероксом и копирует при окончании имели право копировать все материалы. А чтоб найти у кого дело это уголовная канцелярия если райсуд, секретарь если мировой.