Возможно ли вернуть купленный цифровой ресивер обратно в магазин?
• г. Киров
Купил цифровой ресивер, а в компании, которая подключает интернет, сказали, что используют только свое оборудование. Можно ли теперь сдать ресивер обратно в магазин? Чеки, упаковка все есть.
Ответы на вопрос (2):
г. Похвистнево
Сдать обратно не получится так как цифровой ресивер относится к технически сложным товарам на которые не распространяется требование потребителя о возврате и обмене.
Спросить03.02.2014, 18:05,
г. Вольск
Олег увы просто так нет.