Противоречие во времени - возможность решения на суде

• г. Камышлов

Меня отстранили от транспортного средства в 8.40, написано что управлял авто в 8.30...Потом идет мед осведельствование на месте в 8.50...А в 9.12 составлен протокол об адм правонарушении, в котором указано, что я в 8.50 управлял авто в состоянии алкогольного опьянения... Получается не стыковочка во времени... Могу ли я что нибудь решить на суде?

Ответы на вопрос (3):

Станислав смотря какая ст. нарушена если например 12.26 то нет.

Станислав, Это не существенные нарушения, если других процессуальных нарушений нет, то на состав адм.правонарушения не повлияет

Ничего , здесь при назначении адм.наказания имеет значение для суда сам факт управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, кроме того, в суде при разбирательстве будет уточнено время согласно материалов и в постановлении будет указано время правильно.