Влияет ли проживание вне места регистрации на мою собственность в двух городах?

• г. Набережные Челны

У меня в собственности 1/5 в 2-х квартирах и в разных городах. Москва и Казань. В данный момент проижваю в Челнах, а зарегистрирована в Москве. Мне может за это что нибудь грозит, если проживаю не по месту регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Проживание гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении без регистрации свыше установленных законом сроков -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей.

ст. 19.15.1, "Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях"