Я на самом деле собираюсь уйти с этой работы, но хотелось бы знать, каким образом я могу "насолить" своему руководителю?

• г. Москва

У меня на работе возникла следующая ситуация:

1.Моя должность по трудовому договору с организацией-продажа авиационных билетов.3 дня назад меня поставили в известность (устно), что через 5 дней я должна принять на себя дополнительную обязанность-прием платежей сотовой связи через систему e-port, за данную работу с доплатой в месяц 1000 руб. Я отказалась. На следующий день принесли на подпись приказ-я приказ не подписала, а написала заявление об увольнении. Я на самом деле собираюсь уйти с этой работы, но хотелось бы знать, каким образом я могу "насолить" своему руководителю?

1.Могу ли я требовать денежной компенсации за фактически вынужденный уход с работы, а также, в какие органы следует обратиться в связи нарушением моих прав? Какими статьями ТК можно аппелировать в данной ситуации?

Надеюсь на вашу поддержку и быстрый ответ. Всем заранее спасибо!

Вопрос:

1.

Ответы на вопрос (1):

Как насолить. вирус им в компьютер запустить больше ничего. Никакого вынужденного ухода, а уж тем более компенсации вы не добъетесь.