Произошло ДТП, повредил металлический забор. Ждать ли мне иск от администрации города за порчу государственного имущества?

• г. Екатеринбург

Произошло ДТП, повредил металлический забор. Ждать ли мне иск от администрации города за порчу государственного имущества?

Ответы на вопрос (1):

Произошло ДТП, повредил металлический забор. Ждать ли мне иск от администрации города за порчу государственного имущества?

Если Вас признают виновной в ДТП и вынесут адм.наказание- могут подать иск в суд о взыскании мат.ущерба