Сын (7 лет) живет с бывшей женой и новым мужем, говорит что его бьет отчим. Что можно сделать, если сам он хочет жить с отцом?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дмитрий!

Место жительства ребёнка устанавливается соглашением родителей. При отсутствии соглашения - в судебном порядке. Что касается побоев, то можете обратиться в органы опеки, полицию.