Вопросы оформления алиментов и свидетельства о расторжении брака - от чего зависит сумма алиментов и возможность обращения на имущество

• г. Санкт-Петербург

Бывшая жена подаёт на алименты. Просит от меня свидетельство о расторжении брака (2002). До 2010 жила с дочкой (сейчас почти 15 лет) у меня, дочь ходила в школу и поликлинику по адресу проживания с 2005 по 2010. Потом жили отдельно. Зачем ей свидетельство о разводе от 2002 (может для того что отжать по максимуму) и так ли это свидетельство о разводе нужно, может достаточно свидетельства о рождении, где указан отец. И за сколько лет может повесить алиментов на меня. Какую макс. Сумму от зарплаты могут высчитать и может ли обратить иск на мою приватиз. Комнату. Зарплата с 2008 чистая 12-15 тыс. С 2002 по 2008 зарплата была грязная офиц. 2-3 тыс.

Ответы на вопрос (1):

сидетельсто о разводе она может получить и дубликат. 25% от официальной. с момента обращения в суд. Дочь хочет кушать каждый месяц и ей надо в таком возрасте больше чем 4000 руб.