Правовые последствия приобретения медицинской справки в ГАИ для замены водительского удостоверения

• г. Воронеж

Приобрел медицинскую справку в ГАИ для замены старого ВУ на новое (из-за того, что не хотелось тратить целый день на её получение). Подскажите пожалуйста могут ли её не принять/направить на экспертизу и какие правовые последствия возможны?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий , если справка вызовет подозрения, то могут заняться этим вопрос, вплоть до возбуждения уголовного дела.