Мое заявление на получение РВП отклонено - что делать и как решить вопрос с запретом, чтобы остаться в РФ с женой и ребенком?

• г. Москва

Подал все документы на РВП но мне сказали что у меня запрет по какой причине не знаю. Я гр.Украины а Жена РФ вот вот должна родить, что мне делать не знаю я в шоке. Могу я пока до рожденье ребенка не уезжать с РФ?Как решить вопрос с этим запретом и что делать? Куда обращаться чтоб решить этот вопрос и жить в РФ с женой и ребенком. Не оставлю же я их одних.

Ответы на вопрос (3):

Обращатесь в Федеральную миграционную службу fms.gov.ru

Здравствуйте. Вам необходимо обжаловать запрет в судебном порядке.