Неисполнение обещаний - Как добиться выплаты задолженной зарплаты в размере 17 400 рублей за четыре месяца

• г. Уфа

Как заставить начальника выплатить мне зарплату он мне обещал что раститается 9 января а сейчас февраль месяц похоже расчитоваться не собирается он мне должен 17 400 р. за четыре месяца.

Ответы на вопрос (2):

попробуйте обратиться в прокуратуру, либо сразу в суд , только если вы работаете официально

Здравствуйте, вы можете обратиться в суд с соответствующим исковым заявлением или с жалобой на невыплату заработной платы в органы прокуратуры.