Не убивать же их, сидеть не хочу.

• г. Москва
По совету "друзей" взял 25000$ в Сбербанке на себя, оформили все на меня, дали взятку нач. безопасности банка, т.к. это их знакомый. Они взяли 10000$. О погашении у них разговора нет. Говорят ты взял ты и отдавай. Не убивать же их, сидеть не хочу. Что посоветуете. Кого нанять: адвоката или убийцу? Жду помощи. Таир.
Ответы на вопрос (1):

Если вы взяли кредит, то должны платить. Если же вы взяли деньги, обманнным путем, не собирались лпатить по кредиту, то вы совершили преступление вместе со своими "друзьями", а такжде сотрудником банкка. Вам все же уже нужен адвокат, если ваш обман обнаружился.

Убийство вам проблемы никак не решает, только ухудшим ваше положение

Надеюсь, вы это несерьезно.