Дом приобретен в браке. Двое несовершеннолетних детей. Как будет делиться дом.

• г. Прокопьевск

Ответы на вопрос (2):

При разводе Олеся,дети не учавствуют в разделе имущества.Дом будет делиться пополам между бывшими супругами

Здравствуйте Уважаемая Олеся!!!

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СЕМЕЙНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 39. Определение долей при разделе общего имущества супругов

2. Суд вправе отступить от начала равенства долей супругов в их общем имуществе исходя из интересов несовершеннолетних детей