Какие документы нужны для оформления гражданства РФ на ребенка? И где это оформляется?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда! Если никаких вопросов по поводу гражданства ребенка нет, т.е. Вы и муж - граждане РФ, а ребенок родился после 1 июля 2002 г., то вкладыш о его гражданстве оформляется в паспортном столе. С уважением, Дмитрий Константинович.