Погиб муж - кредиты, страховка и имущество - куда обращаться и что делать?

• г. Ангарск

Скончался муж. На нём зарегестрирован 1 кредит и овердрафт по зарплатной карте страховка оформлена не была. В собственности у него ничего нет, так-как квартира не приватизирована, а ордер намне. В банке рекомендуют кредиты погасить. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Банк правильно вам рекомендует погасить кредит,если не погасите обратятся в суд