Можно ли оформить новую работу сразу после завершения трудовых отношений 31 января, если это происходит 1 февраля (суббота)?

• г. Архангельск

Если трудовые отношения на предыдущей работе закончились 31 января, то могут ли быть оформлены на новой работе 1 февраля (субботой)

Ответы на вопрос (4):

Законом это не запрещено.

Конечно могут. Законодательство не обязывает "привязывать" выходные дни к субботе-воскресенью. Быть может в компании, в которую Вы устраиваетесь выходными днями являются другие дни недели, а суббота как раз самый рабочий день

Вам ответили на ваш вопрос. Могут! Не запрещено законом!

В организации суббота вполне может быть рабочим днем!!!

если суббота - рабочий день