Можно ли мне получить лицензию частного охранника если была судимость в 1999 г по статья 158 часть 2
• г. Димитровград
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Здравствуйте Уважаемый Сергей Александрович!!!
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЗАКОН О ЧАСТНОЙ ДЕТЕКТИВНОЙ И ОХРАННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 11.1. Правовой статус частного охранника.
Не вправе претендовать на приобретение правового статуса частного охранника лица:
5) имеющие судимость за совершение умышленного преступления;