Договор о ремонте квартиры между Заказчиком и Подрядчиком

• г. Нижний Новгород

Имеет ли обычный договор такого типа: Договор № _ ...«__» 201_г.

, именуемый в дальнейшем Заказчик, с одной стороны, и, именуемое в дальнейшем Подрядчик, в лице, действующего на основании, с другой стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем:

1. Предмет Договора.

1.1. Заказчик поручает, а Подрядчик принимает на себя обязательства по ремонту квартиры по адресу: , именуемый в дальнейшем Объект, согласно проектно-сметной документации, прилагаемой к настоящему договору и пожеланиями Заказчика, выраженными в письменной форме и т.д с описанием условий для сторон заказчика и подрядчика.

Юридическую силу? Собираемся делать ремонт, а нам предлагают договор только такого типа. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Я правильно поняла, что вам предлагают от договора только п. 1.?