Как вернуть удерживаемые алименты после выхода на пенсию - опыт бывшего военнослужащего ФСИН

• г. Шахты

Я вышел на пенсию по выслуге лет как военнослужащий работал в фсин. Пока работал с меня удерживали алименты, уволился на пенсию перестали. Ходил в службу судебных приставов писал заявление чтобы высчитывали с пенсии. Уже прошло 6 месяцев. Тишина. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Еще раз пошевелить судебных приставов.Узнать причину молчания