Как правильно составить заявление на пристройку к многоквартирному дому и получить согласие всех собственников
199₽ VIP

• г. Луза

Скожыте пожалуиста как правильно составить заевление на пристроику к многоквартирному дому чтобы все собственики в нем поставили свое согласие.

Ответы на вопрос (8):

В произвольной форме можете составить

Заявление составляется в произвольной письменной форме

Делайте как соглашение между собственниками

Напишите заявление от имени всех!

Можете обратиться к юристам, за отдельную плату составят заявление.

Заключайте как соглашение -

мы, ФИО, адреса, собственники доли в праве общей долевой собственности согласно свидетельству о праве собственности (серия номер), даем согласие на реконструкцию - пристройку к дому такому -то сособственнику дома - ФИЗ, адрес. Поставьте дату соглашения. Подписи

Саша, в заявлении укажите на то, что Мы, собственники помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу_______________, даем согласие на возведение пристройки к многоквартирному дому.

В конце текста необходимо указать поквартирно и поименно всех лиц и место для подписей