Ателье на общих коммуникациях - нарушение прав собственника жилого помещения?
199₽ VIP

• г. Владимир

У меня есть собственность в многоквартирном доме, места общего пользования на этаже. В долю пользования этими местами по договору вошло 6 комнат с долей 0,17 у каждой комнаты. На этаже находится ателье, прямо напротив моей двери, в которое постоянно ходят клиенты, а мне это очень мешает, потому что они путают их дверь с моей. Мало того на пол этажа у нас 3 туалета, ателье занимает один из них, причем повесило туда замок, а по договору их вообще нет в доле на места общего пользования. Объясните пожалуйста, должно ли ателье иметь отдельный вход и свои коммуникации? Потому что в данном случае получается беспредел, никакого согласия я на вход в ателье через общий коридор не давала, мои действия в данном случае, могу лия обратиться в суд и выиграть?

Ответы на вопрос (6):

Ателье обязано иметь вход