Заголовок - Как составить исковое заявление о возврате денег, прошло уже 3 месяца (с распиской, содержащей паспортные данные и адрес прописки). Требуется примерный текст иска.

• г. Москва

Мне не могут вернуть деньги уже как 3 месяца (имеется расписка с паспортными данными и местом прописки). Подскажите примерный текст иска. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Если только помогу составить документ

Исковое заявление составляется юристом индивидуально на платной основе. Шаблоны недопустимы, суд может не принять такое заявление, оставить без движения, либо отказать в требованиях. Обращайтесь

Ирина, это платная услуга, составление иска, есть желание - пожалуйста.

Примерный текст Вы можете и в интернете поискать. А сам иск должен составляться индивидуально по каждому конкретному случаю.