Я работою бухгалтером в ООО.

• г. Уфа

Я работою бухгалтером в ООО. Главный бухгалтер вынуждают меня уволиться пособственному желанию, угрожая, что уволят по статье и хочет подставить обвиняя меня в своих нарушениях. Что мне нужно сделать? Спасибо. Малика.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Уволить Вас, если Вы сами того не хотите, или не допустили какого нибудь грубого нарушения , просто так никто не может. В случае увольнения по ст. оспаривайте решение в суде.