Правда ли это?
• г. Санкт-Петербург
Скажите пожалуйста, в телепередаче "Вести" было объявлено: " В связи с тем что, в Санкт-Петербурге процент роджаемости низок, то родителям детей рожденных в 2002 году будет выплачена компенсация в размере 300$."
Правда ли это?
Благодарю за ответ.
Ответы на вопрос (1):
Юрист
г. Санкт-Петербург
Уважаемая Катерина!
По поводу 300 долларов не знаю, но есть такой закон и с ним можно ознакомиться вот здесь: