Как получить возврат денег за отмененный заказ автомобиля без кассового чека?

• г. Калининград

Заказывали автомобиль в автосалоне и внесли 10% от стоимости наличными в кассу.

Спустя недолгое время отменили заказ и написали заявление на имя директора автосалона на возврат денег. Заявление принято и находится у директора для установления даты выплаты. Не можем найти кассовый чек... Как поступить в данной ситуации? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть договор с автосалоном.