Я проживаю в неприватизированной квартире, где прописаны мои дети, родственики (жена никогда не была здесь зарегистрирована).

• г. Москва

Мы с женой находимся в разводе. Я проживаю в неприватизированной квартире, где прописаны мои дети, родственики (жена никогда не была здесь зарегистрирована). Хочу приватизировать квартиру и потом обменять. Понадобятся ли какие-либо подписи или документы от моей жены для этого. Заранеее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей.

Нет согласия Вашей бывшей жены или какие-либо документы для приватизации квартиры не требуются.

С уважением, А.Тимофеев.